Россия
Сменить
Сменить

Колодка для локомотивов (Колодка тормозная для локомотивов 44-5287) в Екатеринбурге

Колодка для локомотивов 44-5287.
Мы искренне благодарны Вам за интерес, проявленный к нашей продукции. Группа Компаний ВЕГА предлагает Вам колодку тормозную чугунную тип м для локомотивов 44-5287 с наших складов. Колодка локомотивная 44-5287 прошла сертификацию на федеральном железнодорожном транспорте ССФЖТ и соответствует высокому стандарту качества. Поставляем колодку тормозную чугунную тип м ГОСТ 30249-97 (44-5287) на всей территории России и в страны ближнего зарубежья. Организуем доставку автомобильным и железнодорожным транспортом. Рассмотрим взаимовыгодные условия работы. Индивидуальный подход к каждому покупателю. Обратившись к нам, Вы сделаете правильный выбор. Успехов Вам и удачи.
С уважением, Ваш персональный менеджер Александр.

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
--

Информация о компании, которая разместила объявление:

Колодки тормозные композиционные со стальным штампованным каркасом для железнодорожных вагонов из композиции шифра ТИИР-300 деталь М 659.000-01 ТУ 38.114292-94 ГОСТ Р 50507-93 11 готовы предложить на постоянной основе для Вас. Мы искренне благодарны Вам за интерес, проявленный к нашей продукции. Группа Компаний ВЕГА предлагает Вам колодки тормозные композиционные с наших складов. Колодка композиционная со стальным штампованным каркасом для железнодорожных вагонов серийное производство по ТУ 38.114292-94 и соответствует высокому стандарту качества. Поставляем колодки композиционные со стальным штампованным каркасом на всей территории России и в страны ближнего зарубежья. Организуем доставку автомобильным и железнодорожным транспортом. Рассмотрим взаимовыгодные условия работы. Индивидуальный подход к каждому покупателю. Обратившись к нам, Вы сделаете правильный выбор. Успехов Вам и удачи.

Действия с объявлением #699820

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Колодка для локомотивов (Колодка тормозная для локомотивов 44-5287) с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении